Вебинар: "Искусство работы с данными в Qlik Sense"

Развитие бизнеса требует не только использования новейших технологий. Только те компании, которые эффективно используют свои данные и превращают их в идеи, смогут трансформироваться и конкурировать в новой аналитической экономике. Важно получать ответы на вопросы, которые будут определять будущие стратегии организации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вебинар Qlik Sense

Вебинар на тему: "Цифровизация логистических процессов в цепях поставок: интегрированное планирование"

Современная логистика немыслима без активного применения информационных средств в управлении бизнес-процессами. Более того, совершенствование логистических операций во многом определяется IT-технологиями.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

750px

Конференция "Прогнозирование и планирование 2019"

II Конференция по прогнозированию «Прогнозирование и планирование 2019» – это событие для прогнозистов, руководителей и специалистов отделов аналитики, сотрудников департаментов Demand Planning, маркетологов, стратегов, промышленных аналитиков, закупщиков, сотрудников отделов прогнозирования и планирования продаж, а также других специалистов, чья деятельность связана с производственной или коммерческой информацией.

О КОНФЕРЕНЦИИ

Конференция по прогнозированию и планированию 2019

Вебинар на тему: «Практика совместного планирования и прогнозирования в компании "ВОЛМА"»

Приветствуем, коллеги!

25 июля в 11:00 состоится вебинар на тему:

«Практика совместного планирования и прогнозирования в компании "ВОЛМА". Опыт крупнейшего производителя строительных материалов».

Регистрация 

Вебинар по прогнозированию

Вебинар «Расчет прогноза в Excel с помощью Novo Forecast PRO».

18 июля в 10:00 состоится вебинар «Расчет прогноза в Excel с помощью Novo Forecast PRO».

Зарегистрироваться

Вы узнаете как автоматизировать прогнозирование в Excel, настроить подготовку данных, модель прогнозирования, анализ результатов для одновременного прогноза по сотням, тысячам рядов одним нажатием кнопки!

vebinar 3.1

Состоится вебинар «Рост эффективности с помощью точного прогнозирования спроса»

27 июня в 10:00 состоится вебинар «Рост эффективности с помощью точного прогнозирования спроса».

Ссылка на регистрацию: https://novoforecast.clickmeeting.com/rost-effektivnosti-s-pomosch-yu-tochnogo-prognozirovaniya-sprosa/register?_ga=2.254442568.1171425036.1558939676-629150205.1556108990

Прогнозирование спроса – значимая часть процесса планирования производства и продаж. Точный прогноз спроса решает ряд проблем, связанных с планами производства, закупок, логистики, продаж.

vebinar 2

Откройте новые возможности с обновленным Qlik Sense

Работа с аналитикой предполагает визуальное взаимодействие. Но, что, на счет вербального? Что, если бы аналитика могла говорить с пользователем на одном языке?

qlik bot

Состоялся вебинар на тему "Высокий уровень сервиса без излишков и дефицита"

Вебинар собрал 80 специалистов из разных сфер бизнеса, городов, стран: участники из России, Украины, Беларуси, Финляндии, Великобритании, Америки, Израиля, Швейцарии. Приятно, что сегодня с к нам присоединились и представители всемирно известных компаний, и лидеры российского рынка из различных сфер.  

Вебинар "Высокий уровень сервиса без излишков и дефицита"

Вебинар «Высокий уровень сервиса, без излишков и дефицита»

Приглашаем Вас посетить наш вебинар «Высокий уровень сервиса, без излишков и дефицита».

Дата: 30 мая  в 10:00

Регистрация 

Ещё статьи...