«ИТ-ГРАД» и Novo BI начнут совместно внедрять облачные решения для бизнес-аналитики

Облачный провайдер «ИТ-ГРАД» (входит в Группу МТС) информирует о начале стратегического сотрудничества с технологическим вендором Novo BI. Объединение экспертиз партнеров позволит предложить рынку России и СНГ облачные системы прогнозирования, которые могут более чем в два раза повысить скорость принятия управленческих решений для торговых сетей, производственных предприятий, гостинично-ресторанного бизнеса.

shutterstock 439208662

Системы бизнес-аналитики в облаке. Планирование и прогнозирование спроса в логистике и ритейле

Вебинар "Системы бизнес-аналитики в облаке. Планирование и прогнозирование спроса в логистике и ритейле"
Расскажем, как с помощью облачных технологий и инструментов для бизнес-аналитики повысить уровень клиентского сервиса и сократить потери в цепях поставок, а так же поделимся секретами, как улучшить качество объемного планирования на основе прогноза продаж.

Регистрация

10 июня

Вебинар "Как выбрать систему для прогнозирования и планирования спроса в цепи поставок?"

Вебинар "S&OP: Как повысить согласованность действий в цепи поставок"

На вебинаре вы узнаете не только как реализация S&OP позволяет избежать ситуаций, когда количество произведенных/заказанных товаров не соответствует покупательскому спросу, а также как внедрить S&OP в свою цепь поставок.

???? Регистрация

28.01.2020 speaker

Курс "Прогнозирование с точностью 90% и выше!"

Команда Novo BI запускает новый курс профессиональной подготовки "Прогнозирование с точностью 90% и выше!". На курсе вы в простой и доступной форме, на реальных примерах из вашего бизнеса освоите все этапы прогнозирования продаж.

Старт 23 апреля. Стоимость от 9000 руб.

750px

Релиз Novo Forecast Enterprise Март 2020: что нового?

Весеннее обновление принесло с собой новые возможности прогнозирования и планирования промо-акций. Добавлена возможность распределения промо-активностей по дням.

Цифровая система стала более детально сегментировать опыт не только по клиентам, но и учитывать опыт по товару, товарной группе, для повышения точности планирования акций по позициям. Теперь система рекомендует с учетом поставленных целей, какие форматы промо-акций проводить для достижения лучшего результата. 

Добавлен ряд изменений в интерфейс, которые позволяют сократить временные затраты при процессе планирования продаж. Также, добавлена возможность расчета прогноза с учетом "товаров в пути".Logo all RGB 02

Компания Novo BI выступит на III Конференции специалистов R&D в сфере промышленности, коммерции и услуг

Алексей Батурин, исполнительный директор Novo BI, выступит с докладом "Создание портрета нового продукта, на основе потребностей рынка" на R&D CONFERENCE.

Мероприятие объединит технологов, аналитиков, конструкторов, специалистов НТЦ, НИОКР, ОКР, сотрудников департаментов R&D, маркетологов, специалистов по защите интеллектуальной собственности, IT-компании, а также представителей государственных структур.

rd

Цифровая логистика: интегрированное планирование и точное прогнозирование спроса

 

Приглашаем Вас посетить наш вебинар «Цифровая логистика: интегрированное планирование и точное прогнозирование спроса».

Дата: 25 февраля  в 20:00

РЕГИСТРАЦИЯ 

25 02 2020

Вебинар "Высокий уровень сервиса без сверх затрат"

Приглашаем Вас посетить наш вебинар «Высокий уровень сервиса без сверх затрат».

Дата: 28 января  в 11:00

РЕГИСТРАЦИЯ 

Вебинар Novo BI

Вебинар "Мониторинг деятельности предприятия на платформе Qlik"

Информированность управленческого звена компаний обеспечивает необходимую на современном рынке быстроту реакции на потребительский спрос, точность и полноту выполнения заказов, снижение избыточных запасов ресурсов всех видов и высокую интенсивность деловых операций.

Мы расскажем, как всего за несколько секунд вы сможете консолидировать, визуализировать и анализировать из разных источников данных компании. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

  webinar 24