Вебинар «Высокий уровень сервиса, без излишков и дефицита»

Приглашаем Вас посетить наш вебинар «Высокий уровень сервиса, без излишков и дефицита».

Дата: 30 мая  в 10:00

Регистрация 

Компания Novo BI приняла участие в Третьем SCM Конгрессе

23 апреля в Москве прошел Третий SCM Конгресс.

В этом году компания Novo BI впервые выступила партнером и активным участником Конгресса. Делимся свежими впечатлениями.


smm congress

Компания Novo BI примет участие в Третьем Конгрессе Руководителей Логистики

Компания Novo BI стала партнером Третьего Конгресса Руководителей Логистики  и примет участие в программе Конгресса.

Директор по развитию бизнеса Novo BI Владимир Касаткин выступит в «Галерее решений задач управления цепями поставок» и расскажет:

  • Как прогнозирование спроса влияет на эффективность цепочки поставок
  • Как регулярно повышать точность прогнозов и вовремя создавать планы по ключевым подразделениям компании, с оптимальными затратами на прогнозирование и планирование
  • Примеры автоматизации процессов прогнозирования и планирования в крупных российских компаниях:

Торговый дом «СЕРВЕР»: оптимизация процессов закупок и продаж на платформе Qlik Sense

Торговый дом «Сервер» – поставщик материалов и комплектующих для производства корпусной мебели – предоставил отзыв о совместной работе с компанией «Novo BI».

В рамках проекта были внедрены решения на платформе Qlik Sense по автоматизации планирования закупок и продаж.

Подробнее о результатах внедрения

Ознакомиться с другими отзывами

Вебинар на тему «Центр поддержки принятия решений на платформе Qlik Sense факторы успеха в больших проектах»

Вебинар на тему «Точные планы продаж и закупок на основании прогнозирования и спроса»

Производитель зерновых продуктов легкого приготовления «Увелка» создаёт центр поддержки принятия решений на технологиях Novo Forecast Enterprise и Qlik Sense

Компания Novo BI – российский разработчик системы прогнозирования продаж Novo Forecast Enterprise, а также поставщик аналитических решений на платформе Qlik Sense, совместно с одиним из крупнейших производителей зерновых продуктов легкого приготовления – компанией «Ресурс» (торговая марка «Увелка»), подводят промежуточные итоги создания центра поддержки принятия решений в «Увелке», использующего Qlik Sense и систему прогнозирования продаж и совместного планирования факторов Novo Forecast Enterprise.

«Создаваемый центр поддержки принятия решений уже позволил нам достичь значительных выгод – рост доли рынка и эффективности проводимых акций, понимание ситуации с будущим спросом. Самое важное – решения принимаются многократно быстрее и на основании глубокого понимания ситуации и цифр», – заключает Сергей Кирпиченко.

Подробнее...

Автоматизация прогнозирования в рамках процесса S&OP: об интеграции Novo Forecast в производственные процессы компании «Волма»

Компания «ВОЛМА» – лидер по производству строительно-отделочных материалов на гипсовой, а также цементной основе.

«Компания поняла, что дальнейшее развитие невозможно без повышения качества планирования, как оперативного, так и годового, – говорит Сергей Малахов, руководитель управления по планированию компании «ВОЛМА». – Мы искали решение, которое позволило бы нам выстроить процесс сбора, учета и согласования различных факторов, влияющих на точность прогнозирования спроса. В начале 2018 года мы приняли решение внедрять систему прогнозирования Novo Forecast Enterprise компании Novo BI. Она привлекла нас своими функциональными возможностями, а также легкой интеграцией в существующий ИТ-ландшафт, что позволит использовать Novo Forecast Enterprise в рамках процесса S&OP. Рассчитываемые прогнозы являются исходными данными для сценарного планирования производства, которое будет проводиться иными программными комплексами».

Подробнее...

Возможность спрогнозировать будущие товарные потоки – ключевой элемент в дистрибуционном бизнесе

Компания «АЛИДИ» – дистрибьютор № 1 в России – о результатах нескольких лет сотрудничества с компанией «Novo BI» и опыте использования системы прогнозирования продаж и совместного планирования факторов Novo Forecast Enterprise.

«Рост точности прогноза позволил выстраивать более плодотворные отношения с поставщиками, повысить удовлетворенность наших клиентов и эффективнее планировать и выстраивать внутренние процессы компании», – отмечает Дмитрий Фризен, заместитель директора по логистике компании «Алиди».

Подробнее...

Компания «ХАТБЕР-М» интегрировала систему прогнозирования Novo Forecast Enterprise в свои операционные процессы

Система прогнозирования Novo Forecast Enterprise была внедрена в производственные процессы компании «Хатбер-М».

Результатом использования системы в 2017-2018 гг. стало успешное решение поставленных задач: сокращение на 70% ситуаций Out-of-Stock, снижение складских запасов, значительная экономия от повышения точности и своевременности производственных заказов. 

Подробнее...