Новости проекта

Неделя российского ритейла

С 3 по 8 июня 2019 года пройдет Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства. Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.

Организаторами Недели Ритейла являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Неделя Российского Ритейла пройдет уже в пятый раз с ожидаемым количеством участников более 6 500 человек. Мероприятие объединит лидеров рынка, представителей государственной власти, экспертов, профессионалов из различных сфер.

Программа включает более 80 масштабных мероприятий: конгрессы, переговорные сессии производителей и ритейлеров, конференции по маркетингу, HR, IT, коммерческим закупкам, СТМ, стратегические секции, семинары ведущих бизнес-тренеров.

В рамках форума пройдет церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Минпромторга «Торговля России» на лучшие бизнес-решения и идеи.

Приглашаем вас посетить форум!

Назад